Емблема кафедри ФХОТМ.Перехід на головну сторінку
Кафедра фізико-хімічних основ технології металів
КПІ ім. Ігоря Сікорського
Новини Гостьова книга Форум Чат Дошка пошани Корисні посилання Адреса


Debюt первокурсника

Кто видел сцену в ЦКИ НТУУ «КПИ»? А кто может похвастаться тем, что эта сцена видела его? Наверное, единицы…

А почему? Задавал ли кто-то себе этот вопрос?

Фото Задайте, и ответ ваш будет легко угадать – «Что я там забыл?»

На самом деле вы просто боитесь выйти на сцену, боитесь быть высмеянными в случае неудачи.

Тогда завидуйте первокурсникам-смельчакам, которые не побоялись выйти на огромную сцену родного университета 21-го октября!

Всего в концерте приняло участие 13 человек: Кисель Таня исполнила песню «Дівчина-Весна», Власенко Жанна с песней «Живая Река», Семенюта Саша с превосход-ной игрой на рояле, Шевчук Оля с песней А. Лорак «Я стану морем», Акимова Катя с авторской песней «Боль, тоска и пустота», Павлова Таня с песней Е. Отрадной «Зачем любовь», Симонович Андрей с авторской композицией, Никитина Катя с композицией группы «Evanescence» «My Last Breath», Ландрат Игорь с авторской песней «Я останусь», Мироненко Ира и шоу-балет «Экспрессия», Бэх Алина с песней «Cry», шоу-балет ИЕЕ с танцем под названием «Дика енергетика», дуэт Черноус Леры и Оксана Насти с рэп-кавером песни «We Will Rock You».

Фото Для кого-то из них это был не первый выход на сцену, для кого-то это было первое знакомство с публикой. Но заметно было, как все они волновались. Но, не смотря на это, выступление каждого из них было оригинальным и по-своему неповторимым. А самое главное, для всех участников этот был дебют в стенах родного КПИ.

Окончился концерт выступлением вокального ансамбля при ЦКМ НТУУ «КПИ» с песней «Ой, на горі два дубки». Ребята показали мастер-класс первокурсникам. И, я думаю, многие из участников продолжат развивать свои таланты, и первые уроки они возьмут в кружках нашего ДК.

Ну и как же не отметить Хоменко Иру – бриллиантовый голос КПИ! Весь вечер она оставалась незаметной «серой мышкой» в роли ведущей программы. Но в завершение Ира показала «высший пилотаж», исполнив финальную песню.

Фото Вот! Вот чего могут достигнуть молодые таланты, если будут находить в себе время, силы и желание развиваться и работать!

Что ж, остается только пожелать всем первокурсникам перебороть свои страхи перед сценой и зрителем, найти в себе силы и желание развивать свои таланты – ведь в каждого из нас талант закладывается еще при рождении.

И будем надеяться, что в следующем году КПИшная сцена увидит гораздо большее количество молодых талантов, которые зажгутся яркими звездочками на куль-турно-творческом небосклоне университета…



Автор: Свиридюк Олександр (ФС-92)
Оціни статтю:
-3-2-10+1+2+3
Рейтинг: 741
Переглядів: 904
Дата: 03.12.2009

Коментарі:
Перейти Перейти